> 상품 > SMT 분사구 > FUJI NXT 배치 장비 H08M를 위한 1.8mm 입 조각은 R19-018-155 AA8LW07를 이끕니다
FUJI NXT 배치 장비 H08M를 위한 1.8mm 입 조각은 R19-018-155 AA8LW07를 이끕니다
제품 세부 정보
원래 장소: 일본
브랜드 이름: FUJI
인증: ISO
모델 번호: R19-018-155
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1PCS
가격: Price Negotiations
포장 세부 사항: 상자
배달 시간: 주식으로
지불 조건: T / T, 페이팔
공급 능력: 장기 공급
최상의 가격을 얻으세요
제품 세부 정보
강조하다:
분사구를 주워
후비는 물건과 장소 분사구
부품 번호:
AA8LW07
제품 이름:
Smt 분사구 1.8mm
재료:
세라믹스
조건:
본래 새로운 새로운 베낍니다
기계 모형:
기능:
SMD 성분을 위한 사용
부품 번호:
AA8LW07
제품 이름:
Smt 분사구 1.8mm
재료:
세라믹스
조건:
기계 모형:
기능:
SMD 성분을 위한 사용
제품 설명
IPH - 3431 FUJI IP SMT 분사구 -는 SS Ø 1.0를 NOZZLE
IPH - 3421 FUJI IP SMT 분사구 - S 분사구 Ø 1.3
IPH - 3411 FUJI IP SMT 분사구 - M 분사구 Ø 2.5
IPH - 3401 FUJI IP SMT 분사구 - L 분사구 Ø 4.0
IPH - 4511 FUJI IP SMT 분사구 - LL 분사구 Ø 7.0 (모자에)
IPH - 4520 IP - LL 분사구 Ø 10.0 (모자에)
IPH - 4531 IP - LL 분사구 Ø 15.0 (모자에)
IPH - 4541 IP - LL 분사구 Ø 20.0 (모자에)
AKPH - 2051 IP2 - (고쳐지는) SS Ø 1.0
AKPH - 2031 IP2 - (고쳐지는) S Ø 1.3
AKPH - 2041 IP2 - (고쳐지는) M Ø 2.5
AKPH - 2061 IP2 - (고쳐지는) L Ø 4.0
AQNA - 3130/39 IP3 - (고쳐지는) Ø 1.3 (31 x 31mm)
AQNA - 3140/49 IP3 - (고쳐지는) Ø 1.8 (31 x 31mm)
AQNA - 3150/59 IP3 - (고쳐지는) Ø 2.5 (31 x 31mm)
AQNA - 3160/69 IP3 - (고쳐지는) Ø 3.7 (31 x 31mm)
AQNA - 3170 IP3 - (고쳐지는) Ø 7.0 (31 x 31mm)
AQNA - 3180 IP3 - (고쳐지는) Ø 10.0 (52 x 52mm)
AQNA - 3190 IP3 - (고쳐지는) Ø 15.0 (62 x 62mm)
AQNA - 3200/01 IP3 - (고쳐지는) Ø 20.0 (102 x 102mm)
AQNA - 3290/95 IP3 - (고쳐지는) Ø 3.7 (52 x 52mm)
AQNA - 3300/04 IP3 - (고쳐지는) Ø 7.0 (52 x 52mm)
AQNA - 3310/14 IP3 - (고쳐지는) Ø 10.0 (62 x 62mm)
AQNA - 3320/24 IP3 - (고쳐지는) Ø 15.0 (102 x 102mm)
AQNA - 3330/34 IP3 - (고쳐지는) Ø 6.5 (52 x 52mm)