인쇄기 SP400 SP450 전원 공급원 J81001098A / EP06-901155SWS150-24
제품 세부 정보
원래 장소: 일본
브랜드 이름: SAMSUNG
인증: CE
모델 번호: J81001098A
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1pcs
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 상자포장
배달 시간: 1-3 일
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 페이팔
공급 능력: 1000 PC / 달
최상의 가격을 얻으세요
제품 세부 정보
강조하다:
인쇄기 전원 공급 장치
전원 공급원 J81001098A
상표:
삼성
부문 번호:
품질:
고품질
보증:
3개월
상표:
삼성
부문 번호:
품질:
고품질
보증:
3개월
제품 설명
인쇄기 SP400 SP450 전원 공급원 J81001098A / EP06-901155SWS150-24 0
보드 카드:
SM421 MVME3100 보드 카드 MVME3100_SM4XX J91741034A_AS
SM421 SAMC-62 이미지 보드 카드 J91741037B
SM421 FEEDER 보드
SM421 FEEDER 보드
SM421 SBC 카드 SBC NuPRO-935A / DV J48011017A
AM03-005581A 케이블 ASSY-Z6-Z10_HOME_SEN
J6711250A 바브 피팅 [M-5AU-2]
J91672035A CL_PAPER_MOTOR_EXT_CABLE_ASSY S1_CL002
FC38-000079 6-가스 스프링; 가스, 200,1.5
J9060376A PCB ASSY [LASS PWM 모션 컨트롤러 (8) ]
AM03-000153B ASSY, NOZZLE-NOZZLE_VN030N_ASSY
AM03-001509A ASSY, ETC, IMS-IPA_TANK
AM03-001814A ASSY, 보드-안전_FROP_REV0
AM03-005337A SM471 헤드 IF 보드 VER1.0
AM03-005338A SM471 축 센서 BD VER1.0
AM03-005340A SM471 진공 센서 BD VER1.0
AM03-005341A SM471 모터 IF 보드 VER1.0
AM06-000358A ASSY, PCB SMD-SM400_CAMERA_IO_BD
AM06-000943A PCB 75-AP5_AXIS_IO_BOARD
AM10-000599A A / S PART-MOUNT_OFFSET_CALIB_JIG_160
CD05-000030 모터보드, CPU-NuPRO-E340; SBC, Q67
FC09-001517A MIRROR_PLATE
FC09-001518A MIRROR_CLAMP_1
FC09-001519A MIRROR_CLAMP_2
FC38-000052A 스프링, 압축-V020-홀더_스프링-50
FC38-000072A Z_SPRING
J32031003A CYL_MAG_ENSOR W8H
J48091106A PCIE_HOST_ADAPTER_JMI PCIE_HOST_CARD
J6044400050 스타 워셔
J71551891A HEAD_FIDUCIAL_SHAFT
J81002186A SHCN / D-078_TIMING BELT
J90651490A_AS 필터 ASSY
J91672048B VS_X_POWER_EXT_CABLE_ASSY
J91672049B VS_X_ENCODER_EXT_CABLE_ASSY
MC13-000124 SM411 + 볼 스플라인
AM10-000096A A / S PART-THETA_SPINDLE_PULLEY_ASSY
J1301181 BOB FITTING [M-5ALU-4]
J61071111A WIRE_SPRINGS WL10-60
J91741303A HACB
AM03-005366A 75-교원 상자 ASSY
FC07-000194A BLOCK-THETA_PULLEY_BASE
FC09-001521A 4-MIRROR_CUSHION
J49011017A CPU I5-750 (2.66GHZ)
J70652678A 롤러 샤프트-2432
필터
SAMSUNG SM421 헤드 필터 J7458002A
전자기 밸브
삼성 SM321, 421 전자기 밸브 HP14-000250
새 SAMSUNG SM471, 481 전자기 밸브 HP14-000173
새 SAMSUNG SM482 전자기 밸브 HP14-000163
6SM421 SBC 보드 SBC NuPRO-935A / DV J48011017A;
FC09-001517A MIRROR_PLATE
FC09-001518A MIRROR_CLAMP_1
FC09-001519A MIRROR_CLAMP_2
FC38-000072A Z_SPRING
J32031003A CYL_MAG_ENSOR W8H
J6044400050 스타 워셔
J71551891A HEAD_FIDUCIAL_SHAFT
J90651490A_AS 필터 ASSY
J91741303A HACB
FC09-001521A 4-MIRROR_CUSHION
AM06-000359A ASSY, PCB SMD-SM400_VISION_IF_BD
HP14-000163 밸브, 솔레노이드-MAC_솔레노이드 밸브
J7066351A 테이프 가이드 SPG 0402
J90832837B PCB_SHUTTLE_SENSOR_CABLE_1-2
J90832839B PCB_SHUTTLE_SENSOR_CABLE_2-2
J90832963A EL_HOME_SENSOR_CABLE_ASSY SM431_HD003
MC14-000032 PAD, VACUUM-KP-8-S; 둥글
AM03-008600A ASSY, 노즐-노즐 ASSY 15X55
J90551427A 노즐 RN7X4 ASSY
AM03-000597A 케이블 ASSY-CART 클램프 D-케이블 ASSY_DH
AM03-004009A 헤드-HSH_V_모터_SUB_ASSY
AM03-004014A ASSY, 헤드-HSH_T_R_MOTOR_SUB_ASSY
AM03-005924A ASSY, 헤드-SM471_FLY_OUTER_PCB_SUB_ASSY
EP12-000029A 75-SM411_PLUS_BEAM_SPLITTER
HP14-000344 밸브 오버_블로_밸브
J7000778 스핀 들 에인드 클랑크 ASS'Y [TF08P (C / S) ]
J9065194A_AS 푸셔 레버 ASSY [SM1-MF12-204]
J90831214B 벨트_모터_BS2-2_케이블_ASSY
J90833610A Z1_MOTOR_DRV_CABLE_ASSY SCM_MD005
J90833806A Z1_MOTOR_DRV_CABLE_ASSY SCM1_MD005
J90833833A SERVO_EARTH_CABLE_ASSY SCM1_PW019
J91672057A VS_LED_UP_CABLE_ASSY S1_VS011
AM03-004015A ASSY, 헤드-HSH_BOTTOM_PLATE_SUB_ASSY
EP06-000153 J31531026A - SERVO_DRIVER_KAP_200W 2092_KAP2T (200W)
J90651935B KEYBOARD_MOUSE_SUPPORT_ASSY
J90830037B 입구 차단기 SNS 케이블
삼성 CP40/CP45/CP60의 SMT 예비 부품:
1.CP40 보드:
2.CP45FV
VME 메인보드, Mark3 비전 보드, H1/H2/H3 축 제어 보드, 캔 마스터 I / O 보드, 컨베이어 I / F 보드, 헤드 I / F 보드, 비행 카메라 (새로운 25mm ), 15mm 비행 카메라,카드와 함께 고정 카메라 (35mm), 피더 I / F 보드, 비행 카메라 외부 LED 보드, Z-축 데이터 라인, Z-축 전력 라인, ANC 실린더, 소레노이드 밸브, 밸브 헤드, 진공 발생기, 광섬유 케이블, 홀더, Z 샤프트,나선 반사 현미경, X 축 모터 (Q - 타입 ), X 축 모터 (PY 타입 ), Z 축 모터.
3.CP 시리즈 피더: 8 * 2MM, 8 * 4MM, 12MM, 16MM, 24MM, 32MM, 44mm, 56mm CP 진동 피더; IC 트레이에는 많은 수의 피더 부품이 있습니다.스프링핀처럼.
4.SM 시리즈 피더: (320/321 FEEDER) 8 * 2MM, 8 * 4MM, 16MM, 24MM, 32MM, 44mm, 56mm SM321 진동 피더; IC 트레이