ASYMTEK DV-8000 63-0064-00/193337 루어 팔꿈치 조립 50PCS/PKG XREF 193337
제품 세부 정보
원래 장소: 미국
브랜드 이름: Asymtek
인증: CE,ISO
모델 번호: 63-0064-00
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 표준 포장
배달 시간: 1-2days
지불 조건: L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건)
공급 능력: 장기간
최상의 가격을 얻으세요
제품 세부 정보
강조하다:
50PCS/PKG 루어 팔꿈치 조립
DV-8000 루어 팔꿈치 조립
193337 루어 팔꿈치 회의
조건:
새로운 원형
속도:
고속
주식:
주식으로
품질:
훌륭해요
정확성:
높은 정밀도
부문 번호:
조건:
새로운 원형
속도:
고속
주식:
주식으로
품질:
훌륭해요
정확성:
높은 정밀도
부문 번호:
제품 설명
ASYMTEK DV-8000 63-0064-00/193337 루어 팔꿈치 조립 50PCS/PKG XREF 193337 0
다른 것:
N-7214843 아시, 챔버 액체, DJ-9500
N-7212730-25 네일 어시, L-2.0C-DJ
N-7204906 아시, 노즐006스팅거,DJ
N-7231101-18 니들 어시,S-3.2C-DJ
N-62-0141-00 어시, 수신자 머리,2.5/6 OZ
7209895 카메라, 기가-E, S/W 면허가 없습니다.
N-7201384-51 노즐, UNITIZED, F2 TYPE, 30-10
N-7201384-56 노즐, UNITIZED, F2 TYPE, 30-6
N-7213850-56 노즐, UNITIZED, C-TYPE, 30-6
7213850-51 노즐, UNITIZED, C-TYPE, 030-010
N-7213850-44 노즐, UNITIZED, C-TYPE, 015-004
N-7213850-23 노즐, UNITIZED, C TYPE,8-3
N-7200580-15 네일, 애시2.00MM TIP-DJ-9000
N-7200580-18 네일, 애시3.20MM TIP-DJ-9000
N-7200580-25 네일 어시,2.00MM, LONG
N-7212730-28 네일 어시, L-3.2C-DJ
N-7212313 ASSY, 스트로크 조절, 디테넌트, 5CL
N-7200581 SEAL, PEAK, 313X125
N-7205830 ASSY,CN MECH 높이 센서
N-955055 SEAL, FLUOROLOY G. 313X125
N-7214880 ASSY, 챔버 유체 정적, DJ95
N-7231101-26 네일 애시, L-2.4C-DJ
N-7265000 어시, 열 제어
N-7200578 O-RING,22"ID X.032"CS,70EP
N-210734-3 좌석,C 타입,38MM ((.015IN)
N-SA-635-C ASSY,SYRINGE 35CC,CLR
N-210765 ASSY, FEED TUBE, FLUID,PKG-50
N-7222978 ASSY,VALVE,3-WAY,DJ-9500
N-7204302 브러시, 베어링,PKG/50,DJ-9000
7201384-12 노즐,유니티,6-2,시트 0.15mm ((0.006in),노즐 0.050mm ((0.002in)
7201384-13 노즐, UNITIZED,6-3, SEAT 0.15mm ((0.006in),NOZZLEE 0.075mm ((0.003in)
7201384-23 노즐,유니티,8-3,시트 0.20mm ((0.008in),노즐 0.075mm ((0.003in)
7201384-24 노즐,유니티지드,8-4,시트 0.20mm ((0.008in),노즐 0.100mm ((0.004in)
7201384-34 노즐, UNITIZED, 10-4, 좌석 0.25mm ((0.010in), 노즐 0.100mm ((0.004in)
7201384-35 노즐, UNITIZED, 10-5, SEAT 0.25mm ((0.010in), 노즐 0.125mm ((0.005in)
7201384-44 노즐,유니티지드 15-4, 좌석 0.38mm ((0.015in),노즐 0.100mm ((0.004in)
7201384-45 노즐, UNITIZED, 15-5, SEAT 0.38mm ((0.015in), 노즐 0.125mm ((0.005in)
7201384-51 노즐,유니티지드 30-10,시트 0.75mm ((0.030in),노즐 0.250mm ((0.010in)
7201384-56 노즐,유니티지드,30-6,시트 0.75mm ((0.030in),노즐 0.150mm ((0.006in)
7201384-58 노즐,유니티,30-8,시트 0.75mm ((0.030in),노즐 0.200mm ((0.008in)
7212730-23 니들 애시,CL 타입,1.3mm ((0.005in)
7212730-24 니들 애시,CL 타입,1.6mm ((0.063in)
7212730-25 니들 애시,CL 타입,2.0mm ((0.079in)
7212730-26 니들 애시,CL 타입,2.4mm ((0.094in)
7212730-28 니들 애시,CL 타입,30.2mm (0.125in)
7212730-42 니들 애시,CL 타입,40.0mm (0.157in)
7212730-44 니들 애시,CL 타입,4.8mm ((0.189in)
7212730-46 니들 애시,CL 타입,5.5mm ((0.216in)
7212730-48 니들 애시,CL 타입,60.4mm (0.252in)
제1항 제1부 설명
1 7212313 ASSY,SLOKE ADJUST,DETENT, 5 CL
2 7212318 ASSY,SLOKE ADJUST,DETENT,1 CL
3 표 8-1 참조 어시, 네일
4 199512 SEAL, ROD
5 7212285 수갑, 잠금, 8mm P
6 7204263 O-RING, M1.5X20.EP
7 49-3212 스ikulu,M3-.5 PH Flat X12,SS
8 7212277 머플러 플릿,DJ-9500
10 7212275 브래킷, 듀브테일, DJ-9500
11 7200578 O-RING,22"ID,X.032"CS,70EP
13 7214811 ASSY, JET BODY, 뒤쪽, DJ-9500
15 7200581 SEAL, PEEK, 313X125
16 955055 SEAL, FLUOROLOY G. 313X125
18 7204273 SEAL, STATIC
19 7214850 아시, 캄버 FL O-RING, DJ-9500
20 7214852 ASSY, STATIC CH O-RING, DJ-9500
22 7214880 ASSY, 챔버 유체 정적, DJ-9500
23 7216505 오링, 오링22:IDX.032CS,70VT
24 표 8-1 참조 부리, UNT=ITIZED
25 표 8-1 참조 SEAT, ACTIVE
26 표 8-1 참조 NOZZLE.ACTIVE
30 7214808 O-RING,-008,EPDM
33 7214821 ASSY, J-BOX, DJ-9500, W CLAMP
34 7214840 아시, J-BOX, BODY HEATER, DJ-9500
35 7214890 ASSY, J-BOX, NO-HEAT, DJ-9500
36 49-3330 스크루, M3X.05COSKET CAP X30
(토크 12in-ibs까지)
37 7212295 DRAW PLATE HEAT EX,DJ-9500
38 48-9930 CAM 방출 메커니즘
7212288 PIN.DOWEL,125 X.438LG
7212292 CAM,HEAT EX,DJ-9500
7212293 ADJ PLATE HEAT EX,DJ-9500
985432 LINKAGE HEAT EX,DJ-9500
7212305 PIN, DOWEL, 125X625H&G
7212291 스프링, 오드3W.0051FH.625SS
493208 SHCS,M5X0.8X30MM
  핸들, 히트 EX, DJ-9500
스크루,M3 X.05PH,FLAT X8
39 7212290 COVER, HEAT EX, DJ-9500
41 7214863 커버, JUNCTION BOX, DJ-9500
42 49-3206 스크루, M3X.05 플래트
43 03-0639-00 CLIP,30CC
44 7214869 CLIP,6OZ,DJ-9500
45 49-3306 스크루,D M4X6,SS,SOC 헤드
47 7201407 주사기 30cc
48 49-3208 스크루,M3X.05PH,FLSTX8
50 7214827 보디, 히트 EX, DJ-9500 1CC, LUER
51 7214828 몸체,열력 EX,DJ-9500 3CC,1/4NPT
우리 서비스
전문 서비스
수리 서비스
전문 기술자는 제품의 품질을 보호합니다.
품질 보증 기간은 수리 서비스 후에 제공됩니다.
최고 품질
포장
선박
특별한 필요가 있다면 지금 당장 알려주세요!
FAQ:
Q: 배송시간은 얼마인가요?
왜 PY를 선택했나요?
A: 합리적인 가격으로 고품질 제품, 빠른 배송.
B: 좋은 기술 훈련과 기술 지원
C: 전문적인 국제 비즈니스 커뮤니케이션 및 지원
D: 국제 운송에 대한 직업 선택
E: 신뢰할 수 있는 브랜드 공급자
등급 & 리뷰
전체 등급
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%