시멘스 DPP480-24-3 AC-DC 전원 공급 장치 DPP480-24-3 시리즈 SMT 부품
제품 세부 정보
원래 장소: 독일
브랜드 이름: Siemens
인증: ISO CE
모델 번호: DPP480-24-3
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 판지 패킹
배달 시간: 1-3days
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력: 100per/Month
최상의 가격을 얻으세요
제품 세부 정보
강조하다:
DPP480-24-3
시멘스 AC-DC 전원 공급 장치
DPP480-24-3 SMT 예비 부품
브랜드:
지멘스
부문 번호:
DPP480-24-3
조건:
원산지 신품/원산지 중고품
정확성:
높은 정밀도
사용:
시멘스 기계
주식:
주식으로
브랜드:
지멘스
부문 번호:
DPP480-24-3
조건:
정확성:
높은 정밀도
사용:
시멘스 기계
주식:
주식으로
제품 설명
시리즈 DPP
모델 DPP-3PH
브랜드 TDK-람바
전기 특성
입력 3단계
입력 전압 범위[AC] 340~575Vac
입력 전압 범위[DC] 480~820Vdc
효율성 90%는 타입입니다.
가등식 출력 전압[DC] 24Vdc
출력 전압 범위[DC] 22.5~28.5Vdc
최대 출력 전류 20A
최대 출력 480W