> 상품 > SMT 기계 예비품 > Asymtek DV-7000 42-1420 20GA NEEDLE,20GA,1/4,SS (12PCS/PACK)
Asymtek DV-7000 42-1420 20GA NEEDLE,20GA,1/4,SS (12PCS/PACK)
제품 세부 정보
Place of Origin: USA
브랜드 이름: Asymtek
인증: ISO CE
Model Number: 42-1420
지불 및 배송 조건
Minimum Order Quantity: 1
가격: 협상 가능
Packaging Details: Carton packing
Delivery Time: 1-3days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability: 100per/month
최상의 가격을 얻으세요
제품 세부 정보
강조하다:
42-1420 20GA 바늘
SS 아시멕 DV-7000 네일
20GA 아시멕 DV-7000 네일
Part Number:
Machine:
Asymtek Dispensing Machine
Conditon:
Origin New
Stock:
With Stocks
Made In:
U.S.A./Nordson/ASYMTEK
Precision:
High-precision
Part Number:
Machine:
Asymtek Dispensing Machine
Conditon:
Origin New
Stock:
With Stocks
Made In:
U.S.A./Nordson/ASYMTEK
Precision:
High-precision
제품 설명
부문 번호 제목
03-0684-00 빠른 방출 레버 베어링
07-0017-00 급속한 방출 레버 스프링
40-0670 LM 25.8 선형 베어링 가이드
40-2667 7132 X 0.158 미니 합동 결합
195360 1/4 1D, 318 0D 웨이브 스프링
NK-01 DV-7222-CL1
NK-01 DV-7222-CL1
194577 패드, 추진 스프링 (X2)
195360 3/8 0D, 114 1D
07-0017-00 aR 봄
02-0092-0 보호기, QR 레이어
42-0997 캡, 라운드, 비닐, 0.109 lD, 블루
03-0682-00 레버, QR
03-0684-00 라이어, QR 레버 (X2)
49-2206 스ikulu, M2 X 0.4 X6 FLTHD, PH, REC
49-2310 SCHS, M2 X 0.4 x 10mm
49-3206 스크루, M3 X 0.5 PH, 평면 (6X)
40-2667 커플링, 미니 조인트, 7/32x0.158
49-9212 나사, M2.5 × 12mm 평면 머리 (3X)
49-4212 스크루, M4 X 0.7 PH, 평면 x 12 mm
49-3210 스크루, M3 X 0.5 PH, 평면 X 10 mm (X2)
06-0025-01 케이블 애시, DV-7000
03-0638-00 클립, 주사기, 10cc
49-3306 스크루, M3 X 0.5 X 6mm, 소켓 캡
49-3206 스크루, M3 X 0.5 PH, 평면 (2X)
195850 압축 스프링, 0.18 0D, 0.014W, 0.38L
195851 6 ID X 12 0D 추진류
41-0002 레인치, 헥스, 4mm, T 핸들
41-0112 랭치, 오픈 엔드, 1/4 X 5/16
48-0036 레인치, 앨런, 헥스, 2.5mm
198441 토크 랭치, 14mm 100 온스 인치